Владимир
27 March 2023
Прокладка отвратительная. Задубела через 3 тысячи км. Была затянута по ТИС, с использованием дин ключа и по схеме затяжки. АКПП выдавила масло в районе 2,5 литров. Не рекомендую
Was the review useful?
0
/
0
Reply
(Is being verified by the moderator)