Коломийцев Максим
1 January 2022
Резинка очень тонкая, кладёт корпус до стекла. Место фиксации огромное, торчит. Заскрипели, заполосили на второй день. Не рекомендую
Was the review useful?
0
/
1
Reply
(Is being verified by the moderator)