Гармаш Павел Михайлович
25 January 2021
Пыльник искал что бы был мягкий резиновый (не дубовый). В марте 2020 года менял всю подвеску и решил поменять пыльники (опыт ремонта 12 лет), но к сожалению пыльники не пережили зиму. Лопнули оба правый и левый к сожалению не сразу заметил и попала грязь в ШРУС и он заклинил, во втором просто много песка. Пришлось покупать новые ШРУСА. Перед зимой делал ревизию ни трещин, не деформации не было.
Was the review useful?
0
/
0
Reply
(Is being verified by the moderator)